«Где вы столько идиотов берете»: украинского эксперта заткнули после слов о флоте РФ «Где вы столько идиотов берете»: украинского эксперта заткнули после слов о флоте РФ

Фото: Server Amzayev/Russian Look/www.globallookpress.com

Комментарий представителя Незалежной рассмешил пользователей Сети

Пользователи Сети подняли на смех председателя всеукраинской общественной организации «Украина в НАТО» Юрия Романюка, который ранее заявил, что Россия «не имеет надводного флота».

Напомним, ранее Романюк в интервью порталу «Обозреватель» заявил, что Черноморский флот России якобы уступает ВМФ Румынии и Турции. При этом, по его словам, Россия якобы только обладает атомными подводными лодками.

Сомнительное заявление украинского представителя вызвало соответствующий отклик у русскоязычных пользователей Интернета. Некоторые посоветовали эксперту отвлечься от России и сфокусироваться на украинском флоте.

«После таких заявлений «звание» эксперт у этого человека надо отобрать пожизненно», «украинский флот имеет тенденцию тонуть», «украинцы, где вы столько идиотов берете», «Действительно, также нет и Крымского моста!», «Флота нет, моста нет, так заберите Крым», «А слабоумие и некомпетентность – это обязательное требование к украинским экспертам?», «Это не эксперт, а какая то гипербола…», – пишут пользователи под комментариями статьи на телеканале RT.

Ранее опасное сближение российский кораблей с американскими вызвало у США ужас.

Источник: utro.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: