Генерал против Зеленского: Названо имя сменщика президента Украины Генерал против Зеленского: Названо имя сменщика президента Украины

President Of Ukraine/Globallookpress

Генерал мог выступить против Владимира Зеленского. Названо имя сменщика президента Украины. Появились сведения о подозрениях в госизмене в адрес экс-руководителя СБУ Игоря Смешко.

Telegram-канал BRIEF прокомментировал сведения о подозрениях в госизмене в адрес бывшего руководителя СБУ, генерал-полковника Игоря Смешко, а также его известного товарища — журналиста Дмитрия.

Ресурс, ссылаясь на источник, подчёркивает, что на второго из них следствие пока практически ничего не нашло. Что касается Смешко, ранее была опубликована информация, которая может свидетельствовать о его якобы реальной связи с Москвой.

Речь об инсайде, обнародованном изданием «Страна». Утверждается, что следователи получили записи частных разговоров, в которых говорилось о том, что начальник спецслужбы собирался встать во главе лояльного России временного правительства, если бы президент Незалежной Владимир Зеленский бежал из страны.

Эти данные активно ходят по соцсетям и Telegram-каналам, аффилированным с офисом президента. В связи с этим правоохранители могут скоро всерьёз взяться за Смешко, считает автор ресурса BRIEF.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: