«Героиня на героине», или «Самая красивая наркоманка» задержана за хранение наркотиков «Героиня на героине», или «Самая красивая наркоманка» задержана за хранение наркотиков

В Москве задержали автора статьи «Героин — собственность модели» Анну Глазову, которая не скрывала того, что употребляет наркотики. Об этом пишет «Лента.ру».

18 декабря на сайте «Батенька, да вы трансформер» вышла статья, в которой героиня по имени Тэо рассказывает, что уже 10 лет сидит на наркотиках. Модель «хвастается» тем, как «можно жить прекрасно на наркотиках, работать моделью, программистом, и при этом есть все, что захочется и не заниматься спортом».

«И результат налицо. Даже фигуру получается поддерживать без упражнений. Есть могу все, что захочу», – уверяет она.

Помимо этого, «самая красивая наркоманка», по мнению пользователей, собиралась стать примером для других людей, зависимых от наркотиков. В статье также говорилось, что свое интервью она давала также после дозы героина.

20 декабря МВД России рекомендовало Роскомнадзору удалить материал, который «направлен на формирование положительного образа лиц, употребляющих наркотики».

 

Источник: politros.com

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: