«Стал пить или нюхать». Гордон не смолчал о Соловьеве «Стал пить или нюхать». Гордон не смолчал о Соловьеве

Гордон объяснил, почему изменился Соловьёв. Украинский журналист Дмитрий Гордон заявил, что ему больше не интересно общаться с российским коллегой Владимиром Соловьёвым. По его словам, ведущий ток-шоу на телеканале «Россия-1» «в последнее время сдулся».

Он стал заезженной пластинкой. К тому же он, видимо, стал пить или нюхать. Он просто сошёл с ума, — сказал Гордон в интервью телеканалу «Украина 24».

Это не первое жёсткое заявление украинского журналиста о Соловьёве. Когда тот сравнил Гордона с нацистским пропагандистом Юлиусом Штрейхером, украинец назвал Соловьёва «сволочью и подонком», а также командиром российского информационного спецназа.

Ранее сообщалось, что Владимир Соловьёв рассказал об информационной войне против ведущих госканалов. По его словам, в 2014 году была поставлена задача «дискредитировать всех тех, кому доверяют люди». Телеведущий считает, что информационной атаке подвергаются ведущие «России 1» Дмитрий Киселёв, Сергей Брилёв и сам Соловьёв, а также Маргарита Симоньян.

Источник: news.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: