Гороскоп на сентябрь 2020 года Гороскоп на сентябрь 2020 года

Подробный астрологический прогноз на месяц поможет составить планы на начало осени

Гороскоп предупреждает, что не для всех знаков зодиака осень начнется с хороших новостей и положительных впечатлений. Возможно ухудшение отношений с близкими и друзьями. Также не исключен упадок сил и душевное беспокойство. Однако некоторым представителям знаков все-таки удастся побороть апатию и добиться значительных успехов и в деловых, и в личных отношениях.

Овен

Первый месяц осени подарит Овнам много положительных эмоций. Интуиция поможет обойти все трудности и ловушки. Благодаря этому представители знака смогут найти время на помощь другим и обзаведутся верными союзниками. Проблем в личной жизни не будет. Возможно, огненные Овны даже встретят того, кто уже в скором времени станет им по-настоящему дорог.

Телец

Сентябрь – время учиться чему-то новому. В этот месяц Тельцы будут активно тянуться к знаниям и получать ценные навыки. Ваши друзья и родные будут мотивировать вас двигаться дальше и достигать новых вершин. В конце месяца лучше успокоиться и найти время для отдыха, иначе можно «перегореть». Постарайтесь сохранять трезвый взгляд на происходящее и не поддавайтесь эмоциям.

Близнецы

В первый месяц осени представителям воздушного знака будет сложно не потерять голову. Постарайтесь не впадать в крайности и плыть против течения. Это сделает только хуже. Отключите эмоции и действуйте. В сентябре придется много помогать окружающим, поэтому не забывайте отдыхать. Не исключено и начало новой романтической истории.

Рак

В начале месяца будет сложно найти общий язык с окружающими. Однако не стоит переживать, потому что ближе к середине сентября ситуация стабилизируется. Постарайтесь держать эмоции под контролем и не реагировать на вызывающее поведение окружающих. Слушайте свой внутренний голос и действуйте так, как подсказывает вам сердце. Не стоит вмешиваться в конфликты.

Лев

В этот месяц представителям огненного знака нужно действовать так, как советует разум, а не эмоции. Если пойти на поводу у чувств, можно спровоцировать много серьезных ссор с близкими людьми. Не исключены интересные встречи и новые знакомства. В сентябре может начаться новый роман, но он вряд ли перерастет во что-то серьезное.

Дева

Сентябрь для Дев пройдёт в спокойной атмосфере. Это позволит справиться со всеми проблемами и избежать их перерастания в нечто глобальное. В конце астрологи рекомендуют Девам не принимать никаких важных решений и просто плыть по течению. Также не стоит слушать советы окружающих. Ваша интуиция и внутреннее чутье укажут правильный путь.

Весы

Согласно прогнозам астрологов, сентябрь станет для представителей знака одним из самых сложных месяцев в 2020 году. Для того, чтобы избежать трудностей и серьезных проблем, нужно попытаться не впадать в крайности и не ввязываться в конфликты с окружающими. К концу месяца внутренних сил у Весов останется очень мало. Однако не стоит отчаиваться, отнеситесь ко всем неприятностям по-философски. Те уроки, которые вы усвоите в сентябре, помогут вам в будущем.

Скорпион

Представителей знака в сентябре ждут небольшие трудности на работе. Мелкие ошибки не останутся без внимания руководства. Но это единственная причина, по которой Скорпионы будут нервничать в первый осенний месяц. Во второй половине сентября можно рисковать. Однако астрологи советуют не бежать впереди паровоза и действовать с умом.

Стрелец

В этот период представители знака будут увлечены работой и деловыми вопросами. Это может негативно сказаться на личных отношениях с окружающими. Возможно, что перед Стрельцами даже встанет вопрос: любовь или карьера? Придется приложить усилия, чтобы в обеих сферах все было хорошо.

Козерог

В сентябре представители знака с головой уйдут в работу. По словам астрологов, влияние негативных тенденций обойдет их стороной и никак не скажется на их деловых и личных отношениях.

Водолей

Сентябрь – время конфликтов для Водолеев. К сожалению, не всегда будет удаваться сохранить самообладание и терпение. Осенью представители знака будут разрываться между работой, учебой и любовью. Не нужно пытаться убить двух зайцев сразу, лучше провести сентябрь в спокойной обстановке.

Рыбы

Представителям этого знака зодиака в сентябре следует находиться в компании друзей и близких. Одиночество может привести к тому, что вы погрузитесь глубоко в себя. Не стесняйтесь просить о помощи и принимать ее от окружающих. Это поможет избежать серьезных проблем и внутренней пустоты.

Таков гороскоп на сентябрь. Ранее «Утро.ру» публиковало подробный гороскоп на 2020 год.

Источник: utro.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: