Гозман о Никите Михалкове: «Я его как-то сильно мордой об стол…» Гозман о Никите Михалкове: «Я его как-то сильно мордой об стол…»

Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Леонид Гозман заявил о победе над Никитой Михалковым на шоу Владимира Соловьёва. "Я его как-то сильно мордой об стол…" — считает он, о чём и сказал в интервью.

Президент Общероссийского общественного движения «Союз правых сил» Леонид Гозман ответил Никите Михалкову, поймавшему его на лжи. Оппозиционный политик заявил, что его оппонент просто обижен на него за случай на передаче у Владимира Соловьёва.

Речь идёт о словах Леонида Гозмана о том, что Александр Лукашенко якобы украл у Белоруссии 30 лет и, если бы не он, страна уже давно была бы в Евросоюзе. В ответ Михалков указал, что на Украине, в Грузии и Молдавии никакого Лукашенко не было, но почему-то эти страны до сих пор не в ЕС.

По словам Гозмана, он дважды встречался с Михалковым лицом к лицу в студии Соловьёва. И в последний раз режиссёру якобы чересчур сильно досталось от политика.

«Я его как-то сильно мордой об стол…» — сказал Гозман в интервью, данном на YouTube-канале Metametrica.

При этом по сути Гозман на аргумент Михалкова ничего сказать так и не смог. Он заявил, что режиссёр на него якобы просто обижен, и повторил оправдания, которые используют политики Грузии, Украины и Молдавии.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: