Грубиян Порошенко возмутил скотским поведением Грубиян Порошенко возмутил скотским поведением

Петр Порошенко. Фото: www.globallookpress.com

Президент Украины Петр Порошенко вежливостью, как известно, не отличается. Хамство и оскорбления в адрес простых людей лидер Незалежной позволил себе во время визита в город Червоноград Львовской области. Неподобающее поведение главы государства попало на видео. 

В Червонограде Петр Порошенко выступил перед шахтерами, которые требуют погашения долгов по заработной плате. Он попросил прокомментировать ситуацию первого вице-премьера Степана Кубива, сообщает сайт телеканала «360».

Неожиданно из толпы послышался недовольный выкрик одного из пришедших. Порошенко не оставил это без внимания и попросил возмущенного мужчину подойти к нему. «Ты такой же шахтер, как я балерина», – цитирует политика Ura.ru.

Слова президента Украины возмутили Сеть. «Отправьте его на «Евровидение». Пусть споет, станцует, проповедь прочтет, а затем и в шахту – добывать уголек», – написала пользователь Twitter Екатерина Шампурова.

Удивил своим заявлением Петр Алексеевич и на молодежном форуме в Переяславе-Хмельницом. Он рассказал студентам анекдот о евроинтеграции, сравнив украинцев с кубинцами.

После этого Порошенко продемонстрировал несколько движений, вызвав у собравшихся в зале смех. По его словам, большинство украинцев поддерживают курс на евроинтеграцию, однако не хотят прикладывать для этого никаких усилий.

Напомним, 31 марта состоятся выборы президента Украины — 2019. Петр Порошенко занимает в предвыборной гонке третье место. Его опережают актер Владимир Зеленский и бывший премьер-министр страны Юлия Тимошенко.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: