Гузеева отвернулась от дочери Гузеева отвернулась от дочери

Лариса Гузеева. Фото: www.globallookpress.com

Ведущую «Давай поженимся» раскритиковали за отношение к детям

Красавица Лариса Гузеева поделилась с подписчиками семейным фото. «Ура, зашли ко мне на работу. Дети», – подписала она снимок.

На кадре Лариса нежно обнимает дочь за талию, но смотрит при этом на сына. Злопыхатели тут же нашли, к чему придраться, и осыпали артистку нелепыми упреками. Мол, от дочки отвернулись, сына любите больше, нехорошо. Правда, остались они в итоге в меньшинстве. За телеведущую вступились поклонники и поставили грубиянов на место. Пользователи отметили, что Леля невероятно похожа на маму в молодости – такая же роковая красотка (орфография и пунктуация сохранены).

«Лариса тянется к сыну, любит его безумно. Благодаря вам я родила сына и назвала его Георгием. Люблю очень» «Дочь очень надменная,но это сейчас сплошь и рядом,мы их такими сделали,просто в жизни им будет сложнее» «У вашей дочери ооочень интересная внешность….Не «сладкая»….В ней есть что -то неуловимое, индивидуальное…Ну и она очень на вас похожа….Счастья вам и вашим деткам» «Лариса,почему мамы любят больше сына. На этой вашей фотографии это очень заметно»

«Мамочка вся в сыночке растворилась)»

«Кадр– мать с детьми! Что тут прокоментируешь….? Нет, ведь умудряются рассмотреть….Взгдяд не тот, это не то, это не так. Какие смешные люди!?»

«Ну что за рассуждения какой взгляд у кого…фото замечательное. Детки-мамина радость !» – высказались они.

Источник: utro.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: