Гузеева пошла по пути Волочковой, выложив «грязные фото»! Гузеева пошла по пути Волочковой, выложив «грязные фото»!

Лариса Гузеева вслед за Анастасией Волочковой выложила в соцсети "грязное" фото. Публикация получила шквал комментариев подписчиков. Чему учит Гузеева дочь?

Телезвезда Лариса Гузеева пошла по пути Волочковой и опубликовала на своей страничке "грязное" фото. Как оказалось, Гузеева учит дочь Ольгу Бухарову секретам красоты. На снимке они вдвоем позируют с черной маской на лице. "Мне кажется, делиться всякими "секретами" с подрастающими дочками – правильно. Вам, мамы дочек, желаю согласия! Спасибо вам за хорошее ко мне отношение и доверие!" – подписала снимок звезда.

Фанаты тут же стали бурно комментировать снимок: "Даже не различить, где мама, где дочь", "Красавицы!", "Вы с дочерью прекрасны!", "Даже с маской вы прекрасны!", "Обожаю Вас и Ваш юмор".

Другие, увидив Ларису Гузееву в "грязном" виде, поделились собственным опытом, связанным с этой косметической процедурой. "Маска не очень – только перевод денег, просто волоски на лице выдирает", – написала поклонница.

Напомним, на днях танцовщица Анастасия Волочкова сфотографировалась в лечебной грязи. "Кикимора" ? Дорогие мои, после всей вылитой на меня грязи моими завистниками и недоброжелателями, поверьте, никакая другая грязь кроме сакской@hotel_yalta_intourist ко мне не прилепится!" – подписала снимок Анастасия.

Танцовщица была без одежды, что, естественно, поразило поклонников и вызвало шквал как положительных, так и отрицательных отзывов. "Настя, Вы красивая женщина! Ваши фото в красивых платьях куда лучше, чем фото без одежды, заметьте, в одежде больше лайков", "Супер, Настюнь!", "О ужас!", "Курочка гриль", – высказались подписчики.

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: