Гварамия будет мочиться в вино и боржоми для России Гварамия будет мочиться в вино и боржоми для России

Как передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД из Тбилиси, накануне в прямом эфире просаакашвилевского телеканала «Рустави-2» от его генерального директора Николоза Гварамии прозвучало заявление о том, что он готов мочиться в вино и боржоми – если их будут экспортировать в Россию. Таким образом Гварамия намерен мстить грузинским производителям, которые вывозят свою продукцию на продажу в РФ.

«Да и черт с этими боржоми и с вино! Теперь мы должны сказать, что Путин хороший, чтобы кто-то боржоми, вино и набеглави ввозил в Россию? Да я мочился во все это! Мне все равно! Мы страна или торговый объект?», — кричит гендиректор в телестудии.

После этого Гварамия призвал местных производителей всё «продавать на Украине».

«Что вы насилуете (использовано нецензурное выражение) наш народ? Нам запретили свободно выражать мысли, чтобы ваш боржом только свободно продавался в России», — с криком подчеркивает Гварамия.

Во время его истеричного выступления, соведущая предпринимала все возможные попытки, чтобы того успокоить.

В Сети высказывания Гварамии встретили неоднозначно, многие подчеркнули, что генеральный директор телеканала получает огромную зарплату, в то время как для тысяч людей, занятых в производстве вина и минеральной воды, заработать даже в 20 раз меньше — становится непосильной задачей.

Комментаторы призывают производителей не оплачивать рекламу и бойкотировать телеканал «Рустави-2», подчеркивая то, что поставки продукции на территорию РФ вовсе не являются предательством.

Многие напомнили скандалисту, что в России работает не менее 800 тысяч грузин, которые ежемесячно пересылают заработанные деньги на родину, помогают семьям и родным, при этом не являются изменниками. А вот самого генерального директор «Рустави-2» сложно назвать барометром патриотизма.

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: