Хазин раскрыл план России: «И тут бабах» Хазин раскрыл план России: «И тут бабах»

Царьград

Экономист Михаил Хазин раскрыл глобальный план России на мировой арене. По его словам, одно из важнейших место в нём занимает Турция

В эфире программы «Царьград. Главное» Михаил Хазин отметил, что Турция долгое время была козырем в руках Великобритании. Через Анкару Лондон пытался давить на Россию и Иран. При этом Хазин отмечает, что президент Турции Реджеп Эрдоган «ужасно не хотел воевать с Ираном». Кроме того, существовала и вероятность турецкого вторжения в Армению.

Михаил Хазин заверил, что военные инициативы совсем не на руку турецкому лидеру, особенно в свете грядущих выборов. Эрдоган прекрасно понимает, что без русских рынков Анкара долго не протянет, а в случае начала войны «элиты снесут Эрдогана».

«И тут бабах. Землетрясение. У Эрдогана железная отмазка», — пояснил Михаил Хазин.

Также экономист отметил, что Россия держит в уме план индустриализации Евразийской экономической зоны, куда должны войти страны ближайшего окружения нашей страны. Это Иран, Турция, страны Арабского мира.

«А там ещё, может быть, Вьетнам. А там, может быть, Корея. А там, глядишь, и Япония», — продолжает Хазин.

Кроме того, Михаил Хазин отметил, что уже давно наблюдает за процессом закулисной политической борьбы и отмечает, что события сегодняшнего дня он предсказал уже много лет назад, описав их сразу в нескольких своих работах.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: