Ходорковский не удержался от напутствия Путину после диагноза главврача в Коммунарке Ходорковский не удержался от напутствия Путину после диагноза главврача в Коммунарке

Фото: Dave Bedrosian/ZUMAPRESS.com/Globallookpress

Денис Проценко, главный врач больницы в Коммунарке, куда отвозят заразившихся коронавирусом, заразился коронавирусом. Он сообщил, что чувствует себя нормально, но уже работает в режиме самоизоляции. Беглый олигарх Михаил Ходорковский, напомнив о том, что Проценко ранее встречался с президентом РФ и показывал ему медцентр, не удержался от напутствия Владимиру Путину.

Бежавший в Европу Михаил Ходорковский не удержался от язвительной шуточки, узнав о том, что главврач медцентра в Коммунарке заразился.

Ранее руководитель медцентра Денис Проценко, куда отвозят заразившихся коронавирусом, сообщил, что у него также был выявлен этот вирус. Он отметил, что в этой связи он самоизолировался в рабочем кабинете и продолжает трудиться, но в дистанционном режиме.

Ходорковский, напомнив, что президент России Владимир Путин общался на прошлой неделе с Проценко, не преминул отпустить «шпильку». Причем в адрес президента РФ.

«Денису Николаевичу — скорейшего выздоровления! Владимира Владимировича — с самоизоляцией!» — написал он в телеграм-канале.

Отметим, что злопыхательство Ходорковского бессмысленно.

Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков успокоил граждан, отметив, что лидер регулярно проходит тесты на наличие коронавируса, поэтому волноваться не стоит. Здоровье президента России вне опасности.

«Путин регулярно тестируется на коронавирус, всё нормально», — сказал Песков.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: