Холодный душ на головы украинцев в прямом эфире: Отдохнувший в Крыму депутат Рады назвал причины возвращения полуострова в Россию Холодный душ на головы украинцев в прямом эфире: Отдохнувший в Крыму депутат Рады назвал причины возвращения полуострова в Россию

Депутат Верховной рады Украины Евгений Балицкий отдохнул в Крыму, после чего понял, почему жители региона проголосовали на референдуме за вхождение полуострова в состав России — пишет RT. Об этом он рассказал в эфире телеканала NewsOne. По его словам, в ходе своего отпуска в Крыму он поговорил с местными жителями, которые рассказали о причинах, побудивших их проголосовать за возвращение региона в состав России. «Есть люди, которые крутят пальцем у виска и говорят: «Какой возврат, вы что? Вот туда?» И про бандеровщину говорят, и про сожжённых в Одессе, и про госпереворот.

Большинство людей — я могу руку на сердце положить. Так думают многие люди», — сказал он. Балицкий также напомнил, что, когда большинство жителей полуострова высказались за воссоединение с Россией на референдуме в марте 2014 года, ряд сотрудников правоохранительных органов и военных решили принять гражданство России. «Почему из 600 эсбэушников только 200 вернулись назад? Почему десятки тысяч наших военных, милиционеров, судей, прокуроров (остались в Крыму.

— RT). Они что, все под пистолетом, что ли, пошли? Нет», — заключил он..

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: