«Хоть по 30 рублей, а забрать у пенсионеров надо»: Жадность Сбера возмутила жителей России «Хоть по 30 рублей, а забрать у пенсионеров надо»: Жадность Сбера возмутила жителей России

Фото: Viktor Chernov/Globallookpress

Жадность Сбербанка, сделавшего платным даже получение сообщений о переводах на карту, возмутила жителей страны. Банку напомнили, что большинство его клиентов пенсионеры, но "30 рублей забрать у них надо".

Очередное новшество от Сбербанка, придумавшего, как обойти обнуление платежей за переводы, заставило жителей страны разразиться гневными комментариями. «Надеюсь, в аду для этих упырей из Сбербанка будет «отдельный» повышенный тариф на огонь и воду для подогрева в котле, оборудованном лейблом «Сбербанк», чтобы даже там этих тварей отличать», — написал в «Твиттере» вомущённый пользователь под ником Kosyuk Roman.

Автор напомнил, что «большинство у них пенсионеры, 30 рублей, но забрать у них надо».

Фото: скриншот twitter.com/tjournal

А пользователь Хиккач доступно объяснил необходимость введения платы: «Сбербанк отменил бесплатные уведомления о переводах на карту. Греф печатает каждое уведомление вручную».

Напомним, сегодня стало известно, что бесплатные уведомления о переводах на карту в Сбере будут платными. За услугу придётся заплатить от 30 до 60 рублей в месяц. Царьград подсчитал, что на этом «гениальном шаге» Герман Греф будет зарабатывать как минимум 1,5 млрд рублей ежемесячно.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: