«Хотели русских наказать»: «Рыбная» проблема британцев довела политолога до слёз «Хотели русских наказать»: «Рыбная» проблема британцев довела политолога до слёз

© Creativ Studio Heinemann/imageBROKER.com/Globallookpress

В Великобритании столкнулись с новой проблемой. Местные жители могут остаться без любимого блюда – рыбы в кляре. Несмотря на то, что такая проблема выглядит смешной на фоне западного кризиса, углубившись совсем немного в происходящее, можно и слёзы пролить. От смеха, конечно. Что и произошло с политологом Владимиром Корниловым.

Тревогу забило издание Daily Express. Сообщается, что «агрессор-Россия» снова ставит палки в колёса несчастным британцам. Уже в скором времени в Британии могут быть закрыты 5000 традиционных британских магазинчиков, торгующих рыбой в кляре. А это – ни много, ни мало, половина всех магазинов Британии.

В своём Telegram-канале Владимир Корнилов приводит и объяснение британских экспертов. Жителям объясняют, что рыбная проблема заключается в… санкциях, которые Лондон ввёл против России, что повысило цену на закупаемую в России рыбу на 35%.

«Хотели так русских наказать», — написал Корнилов, добавив смеющийся до слёз смайлик.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: