Хватил удар: Шаляпину вызвали скорую после известия о смерти Цымбалюк Хватил удар: Шаляпину вызвали скорую после известия о смерти Цымбалюк

Фото: www.globallookpress.com

Певцу стало плохо с сердцем.
Интернет пестрит шокирующими заголовками «Умерла Цымбалюк», «Скоропостижная смерть Цымбалюк». Более одного миллиона просмотров новости о кончине безвестной прежде работницы по охране труда из МХТ им. Чехова! Просто люди решили, что не стало киевской пианистки Виталины Цымбалюк, которая Романовская…

Для певца Прохора Шаляпина известие о смерти Цымбалюк стало шоком. «Я открываю Интернет и первое, что вижу – сообщение о смерти Цымбалюк, – рассказал певец. – Мне стало плохо с сердцем, в глазах потемнело и тело начала бить дрожь».

«Я не понимал, что случилось, потому что накануне виделся с Виталиной, и все было хорошо, – продолжил Прохор. – А дальше начался ад. Телефон разрывался от звонков и сообщений – все пытались узнать, что с Виталиной. В какой-то момент понял: еще секунду, и меня хватит удар. Я даже вызвал скорую, потому что состояние было критическим».

«Пытался дозвониться Виталине. Оа была вне зоны доступа, я писал ей сообщения. Она их даже не читала, потому что находилась не в сети, – вздохнул артист. – Когда, наконец, она сама мне позвонила и спросила, что стряслось, я просто расплакался от напряжения».

«Позже я узнал, что умерла частичная однофамилица моей любимой, Ирина Григорьевна Цымбалюк, которая работала главным специалистом по технике безопасности и охране труда в МХТ имени Чехова. Но понервничал я изрядно, да и седых волос мне добавилось».

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: