Играющие на чувствах Собчак и Богомолов использовали несчастного Виторгана Играющие на чувствах Собчак и Богомолов использовали несчастного Виторгана

Ксения Собчак. Фото: www.globallookpress.com

Ксения Собчак сыграла эпизодическую роль в новом сериале Константина Богомолова, с которым у замужней ведущей, если верить слухам, бурный роман. Меж тем, существует версия, что теледива и режиссер всего лишь разыгрывают адюльтер.

Вот уже несколько месяцев народ обсуждает перипетии, с которыми то и дело сталкивается Ксения Собчак. В прессе постоянно всплывают новые подробности ее страстного романа с режиссером Богомоловым. Остроты ситуации добавляет муж телеведущей – актер Максам Виторган, который несколько недель назад сломал нос предполагаемому сопернику.   

Меж тем, все больше людей уверены, что любовный треугольник «Виторган, Собчак, Богомолов» – это всего лишь пиар-акция. Якобы скандальные слухи выгодны и Ксении, и Константину.

Теледива, например, аккурат после драки супруга и любовника, запустила свое шоу на сайте YouTube. Также ходят слухи, что гонорары Собчак за рекламу и корпоративы после этой истории заметно выросли.

Режиссер, в свою очередь, тоже не остался внакладе. Его сериал «Содержанки» еще не вышел на экраны, но уже привлек к себе внимание прессы. Режиссер в своей первой многосерийной картине снял и Собчак, и бывшую жену Дарью Мороз, которой, кстати, доверил главную роль.

К слову, если предположить, что эта версия правдива, то не совсем непонятно какой резон Максиму Виторгану участвовать в этой плохо пахнущей трагикомедии. Может быть, телеведущая, играя на чувствах, использовала несчастного мужа, как, в принципе, не исключено, что супруг Собчак тоже не в убытке.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: