Илон Маск вызвал Путина на поединок. Что значит странный твит миллиардера? Илон Маск вызвал Путина на поединок. Что значит странный твит миллиардера?

Patrick Pleul/ZB/Globallookpress

Илон Маск опубликовал сразу две странные записи в Twitter подряд. Сначала он вызвал президента России Владимира Путина на поединок, а потом рассказал о планах компании "Нетфликс".

Первый твит Маска в адрес Владимира Путина весьма короткий. Миллиардер в официальном стиле вызвал главу русского государства на поединок, назвав ставкой Украину. В чём именно суть поединка, Маск не сообщил. Напомним, Владимир Путин обладает восьмым даном в каратэ. Кроме того, президент России не раз демонстрировал навыки в таких боевых искусствах, как тхэквондо, дзюдо и самбо.

В другом твите Маск заявил, что «Нетфликс» ждёт окончания спецоперации России на Украине, чтобы снять фильм о любви украинского и русского солдат. В оригинале запись звучит ещё жёстче.

Что значат странные твиты миллиардера Илона Маска? Скорее всего, бизнесмен в очередной раз решил эпатировать публику своими скандальными выходками и выражениями. Вести себя вне рамок приличия давно стало визитной карточкой Маска. Вот только на этот раз, судя по всему, миллиардер перешёл границы своих возможностей.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: