Илья Авербух поведал всю правду о тренере Евгении Медведевой Илья Авербух поведал всю правду о тренере Евгении Медведевой

Евгения Медведева. Фото: www.globallookpress.com

Подробности взаимоотношений спортсменки и ее руководителя

По словам спортсмена, многие считают Этери Тутберидзе монстром и деспотом, но это далеко не так. Несмотря на строгую дисциплину, к подопечным наставница относится с любовью и трепетом.

Авербух добавил, что сам видел, как тренер оберегала Медведеву, как много вкладывала в нее. «У них было абсолютное единение, напоминающее отношения мамы и дочки», – заверил фигурист.

Серебряный призер Олимпийских игр 2002 года обратился к поклонникам. Он призвал уважать всех спортсменов и поддерживать их одинаково. И при этом перестать оскорблять кого-либо.

«У всех есть свой фаворит. Если вы болеете за своих, это не значит, что надо ненавидеть соперников», – отметил спортсмен.

Авербух напомнил, что услышал много неприятного в свой адрес, после того как прокомментировал выступление Медведевой в прошедшем сезоне. Как сообщает RT со ссылкой на YouTube – канал Елены Родиной, он считает, что на все необходимо смотреть трезво и «не быть слепыми».

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: