Им мозги не запудрить: только 3 знака зодиака не поддаются гипнозу Им мозги не запудрить: только 3 знака зодиака не поддаются гипнозу

Сохраняют ясный ум всегда.

В цыганский гипноз верят до сих пор. Доподлинно неизвестно, правда ли у представителей этой народности есть особый дар, или они просто прекрасно разбираются в человеческой психологии. Но факт есть факт: многих людей гадалки в длинных цветастых юбках способны заговорить до помутнения сознания.

Только не представителей трех знаков зодиака. Эти мужчины и женщины могут дать жесткий отпор любому психологическому воздействию. Они и себя обмануть не позволят, и спутников в чувство приведут.

Овны вспыльчивы, легко поддаются эмоциям. Но вот гипноз и прочие мошеннические приемы на них не действуют совершенно. Заставить их танцевать под чужую музыку не удастся никому. Овен будет слушать только себя, а от назойливых предложений увидеть будущее или избавиться от порчи лишь отмахнется.

Девы очень рациональны. Они всегда руководствуются логикой и доводами рассудка. Никаких мистификаций и предсказаний представители знака попросту не признают, поэтому обвести их вокруг пальца не выйдет.

Скорпионы часто бывают окружены таинственной аурой и сами способны дать фору любым гадалкам. Неприятности они предчувствуют заранее, обман и ложь тоже вычисляют на раз-два. Поэтому пытаться запудрить им мозги бесполезно: можно встретить ответную и очень жесткую реакцию.

Источник: kinoafisha.info

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: