Иностранцы в Сети оценили поступок мичмана Балтийского флота РФ Иностранцы в Сети оценили поступок мичмана Балтийского флота РФ

Зарубежные интернет-пользователи оценили поступок мичмана Ксении Кальчинской, которую нарекли калининградской «Золушкой».

Военнослужащая Балтийского флота принимала участие в параде Победы 24 июня. Маршируя по брусчатке, Ксения, совсем как сказочный персонаж, потеряла туфельку. Но девушка не дрогнула и продолжила маршировать, не сбив строй. За это командование Балтийского флота наградило Кальчинскую, вручив ей памятную медаль и букет цветов.

«Русские просто делают это, в то время как американцы все еще не могут понять, являются ли они мужчинами, женщинами или пропустили что-то, на что можно обидеться», – описывает непростую действительность в США один из комментаторов.

«Мне бы тоже было приятно подарить ей цветы», – грезит кто-то из иностранцев.

«Галантность жива и здорова в России. Владимир Путин вручил Валентине Терешковой букет в честь годовщины ее полета», – приводят в пример российского президента.

«Русские никогда не сдаются!» – уверены иностранцы.

«Русские женщины не позволяют ничему остановить их, какова бы ни была ситуация!» – восхищены зарубежные интернет-юзеры.

«Красивая и дисциплинированная русская женщина», – описывают свои впечатления от Ксении Кальчинской иностранцы.

«Я приветствую ее за дисциплину, решительность и мужество!!!!» – еще один восторженный комментарий.

«Вот почему русские девушки великолепны и страшны одновременно», – констатируют мужчины из других стран.

«Не пропустила ни одного шага, фантастическое выступление. Шоу должно продолжаться. Из Ирландии с любовью», – оставил сообщение гражданин страны Четырёхлистного клевера.

«Крепкие, как гвоздь, русские… Когда становится трудно идти, жесткая русская женщина все равно продолжает движение», – выдержку Ксении оценили по достоинству.

«Самоотверженный человек… скажу вам, что вот почему русские выиграли войну», – подытожили комментаторы.

Источник: politros.com

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: