«Инсульт»: на обездвиженной Тарасовой поставили крест «Инсульт»: на обездвиженной Тарасовой поставили крест

Татьяна Тарасова. Фото: Bulkin Sergey/ news.ru/ globallookpress.com

Звездному тренеру Татьяне Тарасовой тяжелее и тяжелее жить прежней жизнью.

В октябре стартовал новый сезон проекта «Ледниковый период». Изначально, Илья Авербух, художник постановщик проекта, заявлял, что Татьяна Тарасова примет участие в съемках. Однако, по состоянию здоровья она уже пропустила первый выпуск.

На вторую съемку Татьяну Тарасову привезли в инвалидной коляске. На обездвиженной Татьяне Тарасовой были сфокусированы все взгляды площадки — так хотелось разглядеть, в каком настроении прибывает тренер.

Кажется, участники нового сезона «Ледникового периода» могут поставить крест на судействе Татьяны Тарасовой. Неизвестно, сможет ли она принять дальнейшее участие в проекте, ведь любое эмоциональное потрясение может стать фатальным для женщины.

В разговоре с Пятым каналом врач-терапевт Надежда Дулганова высказала свое мнение о состоянии Татьяны Анатольевны.

«Я ей рекомендую все-таки воздержаться от физических нагрузок и эмоциональных стрессов. Чтобы это не привело снова к обострению… и не было главным осложнением… — возникновением инсульта», — говорит врач.

Надежда добавляет, что для восстановления звездному тренеру необходима терапия, постоянный контроль давления и осмотр специалистов. Только бережная забота о здоровье продлит жизнь Татьяне Тарасовой, цитирует Надежду интернет-издание «360».

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: