Инцидент с журналистами и охраной Путина: что рассказали очевидцы Инцидент с журналистами и охраной Путина: что рассказали очевидцы

Читатели сайта Fox News прокомментировали сообщения о давке, устроенной американскими журналистами во время саммита Владимира Путина и Джо Байдена в Женеве.

Ранее в Сети появился ролик, на котором видно, как сотрудники охраны просят прессу разойтись. В материале Fox News уточнили, что «американских репортеров агрессивно вытолкнули сотрудники российской службы безопасности».

Многие комментаторы на Fox News встали на сторону охранников.

«Итак, если охранники (в данном случае русские) говорят вам: «Не приближайтесь!» — а вы их не слушаете, могут быть последствия? А что тут удивительного?» — написал пользователь под ником Side_Piece_Harris.

«Российская охрана присутствовала там не для вежливых речей, а чтобы выполнить поставленную задачу», — добавил Brokendrum.

«Журналисты неправы. Если они не могут просто постоять позади прочерченной перед ними линии, то они просто безответственные люди. Недостаточно ответственные, чтобы приближаться к главам государств», — согласился с предыдущем комментатором 4keepingtime.

Источник: ria.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: