InvestGT: отзывы о брокере и детальный обзор InvestGT: отзывы о брокере и детальный обзор

InvestGT — это надёжная брокерская компания (№1 в Европе), офисы InvestGT находятся по всему земному шару, главный офис находится в Лондоне, а для россиян компания расположилась в 3х городах Москве, Нижнем Новгороде и Казани. InvestGT существует уже более 20 лет и входит в группу компаний. Также InvestGT входит в состав 200 крупнейших компаний Великобритании, что внушает еще большее доверие к этой организации, а отзывы InvestGT говорят сами за себя.

входит в состав 200 крупнейших компаний Великобритании, что внушает еще большее доверие к этой организации, а отзывы InvestGT говорят сами за себя.

Капитализация данного брокера превышает 3,5 миллиарда долларов, что больше, чем у большинства конкурентов.

Средства инвесторов хранятся не на обычных, а на сегрегированных счетах — отдельно от средств InvestGT в самых надёжных банках мира. Рейтинг надёжности защиты прав клиента АА+, для тех, кто не понимает значение этой аббревиатуры — это один из самых высоких рейтингов.

Положительные отзывы InvestGT «гуляют» по всему интернету и во многих СМИ, ведь свыше 1 000 000 человек являются пользователями компании InvestGT. Проанализировав топовые отзовики, которые пишут только достоверные отзывы, можно сделать вывод, что компании InvestGT люди доверяют. Пишут отзывы InvestGT люди, которые пробовали и работают с ними на данный момент.

 

Достоинства

Ниже будут перечислены неоспоримые достоинств компании InvestGT:

  1. Полная прозрачность инвестиционных услуг. Если вы инвестируете в данную кампанию, то у Вас есть возможность полностью отслеживать состояние счёта 24/7 (круглую неделю, без остановки) в реальном времени, по сделкам всех типов.
  2. Благодаря регистрации компании InvestGT в SVG (Saint Vincent and The Grenadines) с низким налогообложением, открывать счета становится еще более выгодно, ведь теперь это еще дешевле! Это один из самых весомых пунктов при выборе компании, на основании отзывов клиентов InvestGT.
  3. Более 100 торговых инструментов представлено в арсенале компании InvestGT, включающих в себя валюту, драгоценные металлы, сырье, акции зарубежных и российских компаний и многое другое.
  4. Полные юридические оформленные договора и 100% конфиденциальностью данных клиента, что полностью Вас обезопасит. Многие в отзывах отмечают этот факт также весомым.
  5. Защитой средств инвесторов занимается страховой фонд The Financial Services Compensation Scheme, который выделяет до 50000 фунтов каждого инвестора в случае ликвидации либо банкротства компании. Отзывы InvestGT подмечают страховку ключевым фактором выбора брокера.
  6. InvestGT имеет лицензии от крупных ведущих мировых регуляторов, таких как британский FCA (Financial Conduct Authority), немецкий BaFin (Federal Financial Supervisory Authority) и многих других.

Так и многие другие плюсы, озвученные и не озвученные в данной статье…

Услуги

Брокер InvestGT предлагает своим клиентам следующие услуги основного типа:

1 — Для счетов от 1$ до 10 000$ США брокер InvestGT предлагает автоторговлю. Автоторговля представляет собой дублирование действий профессиональных трейдеров. Т.е. когда трейдер торгует на своем счете все действия дублируются и на вашем. Сделка автоматически открывается у инвестора, а когда трейдер закрывает сделку, сделка закрывается у инвестора тоже. Доход с этого способа в среднем 5% в месяц, при минимальном количестве усилий с вашей стороны.

2 — Начиная с 10 000$ открывается новая услуга — доверительное управление. Инвестор передает счет в управление профессионалу, который получает полный контроль над счетом инвестора. Отличие от Автоторговли в том, что в данной услуге трейдер видит счет, видит сумму и производит операции в зависимости от величины свободного баланса и колебаний рыночных цен. Плюс заключается отдельный договор между клиентом и компанией, в которой указана сумма, трейдер, гарантии и риски, что является дополнительной уверенностью клиента, что его не обманут.

Инвестору предлагается 3 вида торговли трейдера с различной доходностью (Доход от 3% до 50% в месяц). В зависимости от выбранной стратегии. На вип статусах клиенту даются и вип трейдеры, которые еще лучше и быстрее выполняют свою работу, что выливается в дополнительную прибыль для клиента.

3 — В дополнение ко всему вышесказанного InvestGT предлагает до 36% годовых каждому инвестору, не важно торгуете Вы или нет. Что уже перекрывает все банковские проценты, то есть гарантированные начисления на счет клиента (% зависит от размера депозита инвестора). Узнать проценты можно 36% годовых.

4 — Для тех, кто предпочитает делать все сам на сайте InvestGT присутствует функция самостоятельной торговли, где инвестор сам открывает сделки, торгует и так далее. Для этого есть все необходимые инструменты. Торговый терминал, демо счет, экономический календарь и т.д. 

Итоги

Итак, подведем итоги почему же стоит обратить внимание именно на брокера InvestGT и воспользоваться его услугами, а не услугами менее надежных конкурентов:

  • Простой и удобный в освоении главный сайт, на котором легко найти именно то, что Вам нужно.
  • Полная прозрачность всех предоставляемых услуг и проводимых действий/манипуляций.
  • Огромное количество отзывов о InvestGT в сети интернет.
  • Надежная система защиты счетов пользователей InvestGT.
  • Широкая сеть офисов, в 17 странах мира (В самом низу сайта представлена карта, где изображено их местонахождение)
  • Постоянная техническая поддержка, с возможностью связи по телефону всегда поможет Вам решить возникшие проблемы.
  • InvestGT поддерживает большинство популярных платежных систем.

Если вы все еще не уверены в прибыльности возможных вложений, то с легкостью можете зайти на сайт и рассчитать свой доход с учетом всех нюансов.

На мой субъективный отзыв InvestGT — это лучший брокер в мире на данный момент, о чем говорят отзывы его клиентов в интернете.

Если Вам недостаточно информации рекомендую ознакомиться с остальными отзывами, что пишут люди на сайте компании InvestGT отзывы

Мой отзыв InvestGT (видео)

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: