Иран берётся за техобслуживание русских самолётов. Соглашение одобрено Иран берётся за техобслуживание русских самолётов. Соглашение одобрено

Iranian Presidency/Keystone Press Agency/Globallookpress

В Иране в скором времени подпишут соглашение о техническом обслуживании русских самолётов.

После визита президента России Владимира Путина в Иран произошли важные подвижки в сотрудничестве наших стран. Так, иранцы решили подписать соглашение о техническом обслуживании русских самолётов. А также одобрили соглашение о поставках оборудования в Россию.

По словам представителя Управления гражданской авиации Исламской республики Миракбара Разави, соглашение предусматривает возможность поставок деталей и оборудования иранского производства. Также по нему Иран сможет проводить ремонт, техобслуживание и поддержку русских авиалайнеров в сервисных центрах республики.

Ранее британское издание The Times попыталось объяснить, зачем Владимир Путин полетел в Тегеран. Вышло очень неприятно для Запада. В материале отметили, что Россия создаёт «ось добра». Страны, которые Запад попытался отправить в изоляцию, быстро нашли общий язык, и оказалось, что населения, экономических возможностей в них даже больше, чем на Западе.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: