Ирина Меладзе раскрыла все подробности развода: что спасло её Ирина Меладзе раскрыла все подробности развода: что спасло её

Бывшая супруга артиста Валерия Меладзе Ирина побывала на программе «В поисках Бога», которая транслируется на телеканале «Спас», передает издание «Актуальные новости».

Женщина рассказывала, как тяжело ей было перенести предательство бывшего мужа, который изменял супруге с его коллегой певицей Альбиной Джанабаевой. По словам Ирины, ее сердце и душа кровоточили от такого удара в спину от самого близкого человека.

Она также показала, как выглядит ее дом после начатого по окончанию развода ремонта. Меладзе захотелось все начать сначала. Обновленный вид особняка теперь полностью устраивает Ирину.

После развода с любимым она пережила ужасную депрессию, и только вера в Бога спасла ее в трудный час и помогла затянуть рану разбитого сердца. Поэтому теперь в каждой комнате ее дома есть «святой уголок».

Дочери Ирины тоже оказали поддержку матери в самый тяжелый момент ее жизни. Сейчас они часто собираются в новом доме на праздники и хорошо проводят время.

Фотографии своей двухлетней дочери впервые показала певица Юлия Савичева.

Источник: slovodel.com

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: