Исхудавшая Джоли появилась на публике после сообщений о параличе и завещании Исхудавшая Джоли появилась на публике после сообщений о параличе и завещании

Нью-Йорк, 13 мая. Известная американская актриса Анджелина Джоли впервые появилась на публике после многочисленных сообщений СМИ о серьезных проблемах со здоровьем.

Актриса после развода с Брэдом Питтом находится под пристальным вниманием общественности. Последнее время ее редко можно увидеть на светских мероприятиях, поэтому выход Джоли в свет вызывает настоящий ажиотаж. Отметим, актриса похудела до 42 кг. У нее появились признаки тяжелого заболевания — паралича Белла, который влияет на мышцы лица.

Сильно похудевшую Джоли заметили в бутиках вместе с детьми: 15-летним Паксом, 14-летней Захарой и 10-летним Ноксом. Актрису окружали телохранители, она примерила несколько вещей, некоторые из которых купила. После шопинга звезда Голливуда уехала на внедорожнике. Многие обратили внимание, что Джоли была в хорошем расположении духа — много улыбалась.

По некоторым данным, 43-летняя актриса планирует составить завещание, в котором все ее многомиллионное состояние будет передано ее приемному 17-летнему сыну Мэддоксу. Также ранее появилась информация, что голливудская звезда поменяла фамилию после развода со своим супругом. Теперь она будет носить фамилию Джоли, как это и было до замужества. 

Впервые о расставании Джоли и Питта стало известно три года назад. Пара разошлась из-за разногласий в методах воспитания детей и якобы имеющейся у актера алкогольной зависимости. Актриса выступила с требованием единоличной опеки над детьми, но позже пара пришла к соглашению. Звезды Голливуда официально развелись в апреле.

Источник: riafan.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: