Исключения не сделаю: принципиальный Серов отказался поступиться правилами даже ради родной дочери Исключения не сделаю: принципиальный Серов отказался поступиться правилами даже ради родной дочери

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / www.globallookpress.com

Отгремевшая в Москве "Песня года" (генеральный партнер компания "Пионер Эстейт") оказалось богатой на открытия. Этот фестиваль часто обвиняли в том, что-де на сцене каждый год одни и те же лица. Теперь же не было ни Валерия Леонтьева, ни Таисии Повалий, ни Софии Ротару. Их место заняли артисты нового поколения – такие как Shaman и Мишель Серова. С дочерью 71-летнего Александра Серова за кулисами встретился корреспондент "Дни.ру".

Мишель Серова родилась 3 апреля 1993. Она владеет студией маникюра, в 2019 году вышла замуж за бизнесмена Романа Жукова. А недавно еще и запела.

«Громкое имя отца мне никогда не мешало, – призналась в эксклюзивном интервью «Дни.ру» артистка. – А вот помогает ли… Да, по-разному! Бывает, что и мешает порой, поскольку Народного артиста России затмевает мое собственное».

Певица признается, что с детства гордилась отцом. «Он же был на большой сцене, и мне это очень нравилось, – улыбается она. – Меня саму он сцены не отговаривал, хотя я знаю, что это сложная профессия. Я видела, чего она стоит отцу, представляла всю кухню».

По словами Мишель, самым сложным для ее знаменитого отца всегда были гастроли. «Папа всегда очень уставал от переездов, самолетов, поездов, – вспоминает она. – Это и смена часовых поясов, и перемена погоды».

Сегодня Александр Серов – главный советчик Мишель Серовой в профессии. «Я делюсь с ним какими-то своими небольшими музыкальными успехами, а он даже может что-то раскритиковать», – призналась молодая певица.

Что же касается возможности записать вместе песню, то пока Мишель ее не рассматривает. «В шоу «Дуэты» на телеканале «Россия» мы пели «Есть только миг, – рассказала она. – Но вряд ли будет повторение, потому что папа в принципе не сторонник дуэтов, как можно заметить по его творчеству. И даже для меня не сделает исключения». Словом, принципиальный Серов отказался поступиться правилами даже ради родной дочери

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: