Исполосовали лицо: Три говорящих по-украински преступника напали на курсанта в Севастополе Исполосовали лицо: Три говорящих по-украински преступника напали на курсанта в Севастополе

Фото: MOD Russia/Globallookpress

В Севастополе неизвестные, разговаривающие на украинском языке, избили и порезали курсанта военно-морского училища им. Нахимова.

По словам пострадавшего, он возвращался из ателье с подшитой формой для учебы, когда заметил, что его преследуют трое крепких мужчин. По словам 19-летнего парня, ему послышалось, что они разговаривали на украинском языке. Парень попытался убежать от них, но безуспешно.

«Лиц я их не разглядел, зрение подводит. Когда они догнали меня со спины, то были уже в балаклавах, прижав к стене спросили, «за кого» я — я ответил, что за наших», — сообщил пострадавший Readovka.

Неизвестные стали избивать парня, один из нападавших достал нож и исполосовал ему лицо. В ходе конфликта преступники перешли с украинского на русский с «характерным акцентом».

«Мне повезло, что я не пухлый, и нож глубоко просто не смог войти. Он уперся в места, где были кости», — добавил молодой человек.

Руководство училища в курсе произошедшего, студенты и педагоги предупреждены, идет поис свидетелей нападения.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: