«Использует мое имя, чтобы посмеяться надо мной»: Ахеджакова осталась в недоумении после выступления Галкина «Использует мое имя, чтобы посмеяться надо мной»: Ахеджакова осталась в недоумении после выступления Галкина

Народная артистка РФ Лия Ахеджакова заявила, что шоумен и юморист Максим Галкин использует ее имя, чтобы посмеяться над ее сложной судьбой.

Известная артиста во время интервью для Youtube-передачи «Культура памяти» рассказала о своих политических взглядах и сложной жизни — ей пришлось проститься сразу с несколькими близкими друзьями, в том числе с режиссером Эльдаром Рязановым.

По словам Ахеджаковой, она стала болезненно воспринимать критику в свой адрес. К примеру, выступление-пародия Максима Галкина привело ее в недоумение.

«Не имеет права Галкин пользоваться моим именем, чтобы насмешить зрителя и делать такую милую имитацию, в которой я якобы пристаю к сильным мира сего со словами: «ой, я про Россию хочу поговорить». Это не по возрасту, когда я включаю Первый канал, вижу огромный праздник в «Современнике», на нем талантливый человек Галкин использует мое имя, чтобы посмеяться надо мной, над моей судьбой», — заявила Ахеджакова.

Источник: riafan.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: