Истеричный выкрик: Мясников обратился к супруге Навального Истеричный выкрик: Мясников обратился к супруге Навального

Главврач и телеведущий Александр Мясников обратился к жене Алексея Навального после её выпада в адрес известного российского хирурга Леонида Рошаля. В своем Telegram-канале Мясников призвал супругу оппозиционера не обращаться к Рошалю в столь оскорбительном тоне.

Ранее Леонид Рошаль предложил немецким коллегам создать совместную экспертную группу для оценки причин состояния Навального. Жена политического деятеля Юлия в ответ заявила, что Рошаль не должен иметь отношения к лечению ее мужа, а также написала, что доктор выступает "не как врач, а как голос государства".

Мясников назвал заявление жены Навального истерическим выкриком. Телеведущий напомнил, что даже вооруженные боевики на Дубровке считали Леонида Михайловича врачом, поэтому и разрешили ему войти в захваченный театральный центр и вывести детей.

Он также отметил, что именно врачи государственной больницы спасли Навального и сделали возможной его эвакуацию в "столь близкую вам Германию". "Даже со скидкой на стрессовую ситуацию и понятное нервное напряжение говорить Леониду Михайловичу "нам вас не надо" в таком оскорбительном тоне недопустимо", — подчеркнул Мясников, обращаясь к жене Навального.

Телеведущий добавил, что сам Рошаль в ответ на подобный выпад лишь терпеливо улыбнется, однако его пациенты и коллеги будут считать себя оскорбленными.

Источник: www.mk.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: