Источник назвал детали убийства Новосельцева: Палач испугался связей Источник назвал детали убийства Новосельцева: Палач испугался связей

© Maksim Konstantinov/Globallookpress

Источник назвал детали убийства бывшего замглавы ГУЭБ МВД Андрея Новосельцева в Подмосковье. По данным информатора, палач, который жестоко расправился с мужчиной, испугался связей Новосельцева.

Как сообщает Telegram-канал 112, 60-летний подозреваемый в убийстве взял в долг у дочери погибшего крупную сумму, но вовремя отдать не смог. Женщина рассказала должнику, что ее отец со связями, и пригрозила тому проблемами. Как отмечает источник, мужчина испугался, залез в дом к полковнику в отставке и зарезал его.

Ранее стало известно о задержании подозреваемого в кровавой расправе.

По данным РЕН ТВ, сейчас с задержанным работают следователи.

Напомним, в Новой Москве был обнаружен убитым бывший замначальника Главного управления экономической безопасности (ГУЭБ) МВД Андрей Новосельцев. Тело в его доме нашла дочь.

Новосельцева били ножом в сердце и горло, на голове обнаружены гематомы. У погибшего множественные колото-резаные раны груди, шеи и предплечий, многочисленные следы от ударов. Прорабатывается также и другая версия — месть преступников за старые уголовные дела.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: