Источник заявил о захвате мигрантами жилого дома в Подмосковье: Защищались и женщины, и старики Источник заявил о захвате мигрантами жилого дома в Подмосковье: Защищались и женщины, и старики

© Maksim Konstantinov/Globallookpress

Источник заявил о захвате группировкой мигрантов жилого дома в Подмосковье. По словам очевидцев, свои права отстаивали всем домом — даже женщины и старики.

По данным Telegram-канала «Многонационал», в подмосковном городе Пушкино управляющая компания «Заботливая» заручилась поддержкой группировок мигрантов с целью захвата жилых домов.

Сообщается, что в последний день лета «УК «Заботливая», незаконно захватившая дом в январе 2021 года», организовала нападение банды на сотрудников ТСЖ «О’Пушкино 7» и жителей дома, когда сотрудники ТСЖ пришли законно принимать дом в обслуживание по решению жильцов.

При этом полный пакет документов, подтверждающих правомерность действий ТСЖ, был предъявлен и группировке мигрантов, и полицейским, и гвардейцам.

Очевидцы сняли на видео действия «помощников» «Заботливой». Отмечается, что потасовка происходила возле детской площадки в присутствии детей. На защиту дома вышло большинство жильцов, в том числе и пожилые люди, и женщины.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: