Историк моды назвал актрису, олицетворяющую образ русской женщины Историк моды назвал актрису, олицетворяющую образ русской женщины

Москва, 10 июля. Историк моды, ведущий программы «Модный приговор» Александр Васильев назвал российскую актрису Анну Михалкову «олицетворением русской женщины». Об этом говорится в колонке искусствоведа для издания «7 дней.ру».

Васильев в своей колонке проанализировал гардероб старшей дочери известного режиссера Никиты Михалкова.

Ведущий предположил, что Михалкова равнодушна к капризам моды и, судя по всему, ее мать Татьяна Михалкова, которая в прошлом была манекенщицей, внушила дочери, что за модой невозможно угнаться. Тем не менее артистка нашла свой стиль, а ее одежда полностью отражает характер, уверен Васильев.

«Я бы назвал Аню олицетворением русской женщины с ее уравновешенным темпераментом, с особенностями ее фигуры, с ее русской душой», — написал историк моды в своей колонке.

Васильев также оценил платье 45-летней звезды, в котором она блистала на кинофестивале «Кинотавр» в Сочи. По его мнению, актриса выбрала отличный наряд, который, с одной стороны, был скромным, а с другой — статусным.

«Образ удачный. Анна произвела эффект и подчеркнула постройневшую талию», — добавил историк моды.

Источник: riafan.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: