«Измена, ревность, ложные ожидания»: объявлено о расставании Петросяна и Брухуновой «Измена, ревность, ложные ожидания»: объявлено о расставании Петросяна и Брухуновой

Евгений Петросян. Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев/ Global Look Press

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова живут вместе уже три года. В последнее время пару окружают тревожные слухи.

Татьяна Брухунова стала пятой женой российского юмориста Евгения Петросяна. В начале декабря 2019 года она перешла от статуса его помощницы и директора театра до звания супруги. В то время Брухунову называли разлучницей и меркантильной лицемеркой, однако после рождения сына Вагана стало ясно, что Татьяна стала поистине новой музой Евгения Петросяна.

Несмотря на слухи в интернете и критику со стороны пользователей социальных сетей, Петросян и Брухунова выглядят счастливой парой. Супруга юмориста делится фотографиями со своим мужем и пишет о том, что он научил ее смотреть на «несовершенный мир с сопереживаем». Евгений Петросян тоже выкладывает фотографии, но с сыном, которого родила Татьяна Брухунова.

По словам психолога Яны Ангеловой, расставание пары не исключено, и спрогнозировать это невозможно. Несмотря на идиллию в отношениях, все же разница в возрасте у них нешуточная – 31 год.

«Как и во всех парах, они могут прожить вместе долгие годы, а могут расстаться. Причины могут быть любые – измена, ревность, ложные ожидания или у кого-то из пары могут угаснуть чувства», – считает парапсихолог Яна Ангелова.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: