Изнасилованная в Уфе тремя начальниками полиции девушка-дознаватель пришла к ним с подругой — источник Изнасилованная в Уфе тремя начальниками полиции девушка-дознаватель пришла к ним с подругой — источник

Как сообщает издание РИА Новости со ссылкой на некий источник в правоохранительных органах Башкирии, потерпевшая девушка-дознаватель по делу об изнасиловании ее тремя высокопоставленными полицейскими в отделении Уфы пришла в кабинет начальства в компании подруги и одного из подозреваемых.

Накануне, 31 октября, в полицию башкирской столицы с заявление об изнасиловании обратилась 23-летняя девушка. По ее словам, в ночь на 30 октября трое ее коллег, в том числе и ее начальник, в кабинете отдела по вопросам миграции МВД России по Уфимскому району надругались над ней, издеваясь всю ночь.

В настоящее время все трое подозреваемых, среди которых 51-летний начальник полиции Уфимского района, 50-летний начальник Кармаскалинского района и 34-летний руководитель отдела по вопросам миграции УМВД задержаны следствием.

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: