Кадыров дал подсказку Зеленскому: «Возвращайтесь, Владимир!» Кадыров дал подсказку Зеленскому: «Возвращайтесь, Владимир!»

Фото: maz.by/Globallookpress

Глава Чечни Рамзан Кадыров дал подсказку президенту Украины Владимиру Зеленскому. "Возвращайтесь, Владимир!" — написал политик.

В своём Telegram-канале Кадыров заявил, что Зеленский сбежал с Украины. По словам главы Чечни, главный политик Незалежной даже адреса для писем не оставил. Растеряны депутаты Рады, недоумевают сотрудники Офиса президента.

Кадыров попросил Зеленского вернуться и добавил: изначально знал, что тот сбежит. Но перед простыми украинцами ещё был шанс продолжать делать хорошую мину при плохой игре.

Глава Чечни уверен: ещё не поздно сохранить лицо, не подставлять народ.

«Возвращайтесь, Владимир! Неужели вы хотите выбрать путь Саакашвили и всё оставшееся время бегать, пожёвывая от страха галстук? Не самый лучший вариант, согласитесь…» — говорится в посте.

По мнению Кадырова, у Зеленского ещё есть шанс вернуться в Киев, согласиться на требования России и покаяться перед жителями Донецкой и Луганской народных республик, попросить прощения у украинцев за беспредел последних лет.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: