Кадыров напомнил цитату Путина о Зеленском, которая всё ставит на свои места Кадыров напомнил цитату Путина о Зеленском, которая всё ставит на свои места

Фото: President Of Ukraine /Globallookpress

Глава Чечни Рамзан Кадыров в Telegram-канале опубликовал видеоролик с пресс-конференции Владимира Путина, где он сказал, кто есть на самом деле его "коллега" Владимир Зеленский и как это связано с текущей ситуацией на Украине.

В своём посте чеченский лидер Рамзан Кадыров показал фрагмент Прямой линии с президентом страны Владимиром Путиным, которая состоялась в июне 2019 года. В момент беседы с главой государства ведущая поинтересовалась, знает ли он анекдоты про себя, и попросила рассказать хотя бы один из них. На что Путин ответил: «Сейчас у меня появился коллега, который делает это профессионально и гораздо лучше, чем я».

И хотя глава России не называл ни имени, ни фамилии, но было и так понятно, о ком шла речь. К моменту выхода этой беседы Владимир Зеленский — юморист, победивший на выборах президента Украины, уже месяц как занимал свою должность главы украинского государства.

Коротко и в самую точку!Ему не нужно притворяться,Что он умён и крут,Он может прыгать и кривляться,Ведь он — придворный шут,

— прокомментировал свой пост Кадыров.

Напомним, что на Украине Зеленского не раз критиковали за невыполненные обещания: о мире на украинской земле, об улучшении жизни простых украинских граждан, об урегулировании цен на газ для населения. И сейчас очевидно, что единственный, кто способен навести порядок в этой стране, — это Россия, которая проводит военную спецоперацию против националистов, захвативших власть на Украине.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: