«Какая же противная эта семейка»: Садальского порадовали слухи о драке Виторгана с Богомоловым из-за Собчак «Какая же противная эта семейка»: Садальского порадовали слухи о драке Виторгана с Богомоловым из-за Собчак

Минувшей ночью издание Starhit сообщило о драке актера Максима Виторгана и режиссера Константина Богомолова в одном из столичных кафе. 

По имеющимся данным, Виторган пришел в заведение, в котором уже находился режиссер. На записи с камер видеонаблюдения видно, что через некоторое время мужчины вышли на улицу, и между ними завязалась потасовка. Обратно в кафе Богомолов вернулся с кровавой ссадиной. 

В Сети стали поговаривать о том, что причиной ссоры могла стать Ксения Собчак — жена Максима Виторгана, однако женщина случившееся никак не прокомментировала. 

Журналисты Nation News попытались связаться с самим актером, однако тот от разговора отказался. Аналогично поступил пострадавший режиссер, а также официальные представители Собчак и Виторгана.

Известный актер Станислав Садальский в разговоре с NN заявил, что будет несказанно рад, если драка Богомолова и Виторгана — это не «вброс», и если брак Собчак и Виторгана распадется. По словам Садальского, у него с супругом телеведущей личные счеты.

«Мне самому интересно, потому что я Виторганов терпеть не могу. Я очень люблю Людмилу (Максакову — прим.ред), и мы вынужденно с ней расстались из-за Виторганов. И я ей говорю:»Какая же противная эта семейка». Но я очень рад, что они разойдутся, если разойдутся, и если это не вброс», — поделился собеседник агентства. 

Садальский признался, что точной информации по произошедшему у него нет, он лишь прочел о потасовке в Сети. Кроме того, он призвал не показывать свои отношения на всеобщее обозрение, поскольку любовь улетучивается, как только человек о ней открыто заявляет. 

«Я очень уважаю Ксению. Вообще мне кажется, что если бы они не показывали свои отношения, было бы лучше. Когда человек публично говорит «люблю» — любовь улетучивается. Нельзя говорить публично, надо это держать в тайне. А когда они это так показывают — все ушло в свисток», — подчеркнул Садальский. 

Nation News сообщало, что Собчак прокомментировала слухи о разводе с Максимом Виторганом.

Источник: nation-news.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: