Какие шокирующие предсказания сделал Нострадамус на 2023 год Какие шокирующие предсказания сделал Нострадамус на 2023 год

Один из самых известных предсказателей в истории человечества Нострадамус, опираясь на астрологию, составил прогнозы на сотни лет вперед. В 2023 году, согласно его пророчеству, человечеству уготованы катастрофы во всех направлениях. Это и гигантские цунами, и землетрясения, и засуха, и недостаток продовольствия, а также военные конфликты.

Кроме того, согласно пророчествам астролога, в следующем году на нашу планету упадет метеорит.

«Сухая земля станет еще более иссохшей, и будут великие наводнения затем», – предсказывал Нострадамус.

Он также говорил, что Европу охватит военное противостояние, которое будет длиться семь месяцев. В предсказании говорится, что «войска будут стоять вокруг великого города». Погибнет много людей, а результатом станет новый мировой порядок.

В России же он видел источник возрождения человечества. Предсказатель говорил, что России в 2023 году придется сделать сложный выбор, который станет судьбоносным для всех жителей этой страны.

Средневековый астролог и алхимик Мишель де Нотрдам, больше известный как Нострадамус, предсказал события вплоть до 3797 года. Свои пророчества он излагал в стихах, называемых катренами. Многие из его предсказаний, такие как приход к власти Адольфа Гитлера и Вторая мировая война, сбылись.

Источник: horoscopes.rambler.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: