Какое мрачное предсказание оставил для мира индийский пророк Сатья Баба Какое мрачное предсказание оставил для мира индийский пророк Сатья Баба

Индийский пророк, признанный святым при жизни, Сатья Баба считал, что мир не сможет избежать катастроф, если люди не изменят свое отношение к природе и самим себе.

Индийский пророк Сатья Баба оставил мрачное предсказание для потомков. По его словам, мир ждут катаклизмы и катастрофы, если будут выполнены несколько условий. Особенно пострадают те страны, где скопилось больше всего отрицательной энергии.

Он отмечал, что виной всему будет человек. Пророк не говорил о точных датах, но в своих предсказаниях акцентировал внимание, что для к их исполнению должна привести определенная цепочка событий. Например, он считал, что в будущем изменится ось Земли, если люди не станут более бережно относиться к природе. Другое его предсказание говорит о том, что к середине XXI века 70% суши США не станет — она будет затоплена и произойдет это очень быстро. Все дело в сильной негативной энергии, которая есть в этой зоне. 

О России он говорил, что стране повезет. Большая часть территорий окажется нетронутой катаклизмами: пожарами, землетрясениями, наводнениями. В какой-то момент, по видениям Сатьи, Китай попросит помощи у России и многие китайцы переберутся жить в Сибирь. Территория Сибири же и вовсе станет одним из самых безопасных мест на планете, а с изменением климата и комфортным для жизни. Спокойно будет в Австралии.

Сатья также говорил о том, что человечество ждет испытание в виде нескольких недель жары. Это время нужно переждать, не совершать преступлений и необдуманных поступков и тогда все пройдет спокойно.

Источник: slovodel.com

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: