Каково среди «рабов»? Вернувшийся из «большого мира» Серебряков пополнил армию «неправильно понятых» Каково среди «рабов»? Вернувшийся из «большого мира» Серебряков пополнил армию «неправильно понятых»

© Anton Belitsky/Russian Look/Globallookpress

Вернувшийся из "большого мира" актёр Алексей Серебряков пополнил армию "неправильно понятых", отмечает блогер Сергей Колясников после интервью артиста. "Как сейчас чувствует себя Серебряков среди агрессивных хамов и рабов?" — озадачился блогер.

В своём Telegram-канале «Zergulio» Колясников напомнил об интервью Серебрякова 2019 года, в котором тот рассказал о том, что перевёз свою семью в Канаду, чтобы его дети «воспитывались в принципиально другой хотя бы бытовой идеологии». Он также отметил, что Россия полна агрессии и хамства. По словам Серебрякова, лучше европейские «деланые» улыбки, чем «искренняя злоба».

Приводя слова Серебрякова в уже свежем интервью 2021 года, Колясников отметил, что по словам актёра, его «неправильно поняли» и он якобы не покидал Россию, а вывозил детей, чтобы «поучить».

«Когда крысы бегут с корабля — это хорошо. Хуже, когда у крыс кончаются деньги и они возвращаются», — отметил Колясников.

Блогер также поинтересовался, «как сейчас чувствует себя Серебряков среди агрессивных хамов и рабов?»

«Как ему в большом мире? Не понравилось что-то?» — риторически спросил Колясников.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: