Канадский снайпер хотел убивать русских, но выстрелил на Украине лишь два раза. Всё мимо Канадский снайпер хотел убивать русских, но выстрелил на Украине лишь два раза. Всё мимо

Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Канадский снайпер Вали приехал на Украину, чтобы убивать русских. Однако в результате смог выстрелить лишь два раза.

Канадский снайпер Оливье Лавинь-Ортиза, который фигурировал в сообщениях украинской пропаганды под прозвищем Вали, вынужден был отправиться домой. Теперь он дал интервью канадскому изданию La Presse.

Выяснилось, что иностранный наёмник так и не смог принести пользу киевскому режиму. Он пожаловался, что власти Украины не выполнили ни одного обещания, которые давали наёмникам. Вали подчеркнул, что всё происходящее — «сплошной обман».

По сообщениям украинских СМИ, Вали прибыл в страну ради идеи и собирался бить русских пачками. Однако выстрелить канадскому бойцу дали всего два раза. И то огонь вёлся по окнам здания.

Канадский снайпер раскрыл серьёзную проблему Украины. Он заметил, что в войсках царит хаос, а офицеры, которые должны были командовать иностранными бойцами, абсолютно не знали, что с ними делать.

Также оказалось, что иностранные военные — законная цель для русских бойцов. В результате наёмники стали покидать Украину, потому что там «пахнет смертью».

«Мне повезло, что я вообще ещё жив, мы ходили по грани», — уверен Вали.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: