Кандидат в президенты США выступил перед картой «Российской Советской Федерации» Кандидат в президенты США выступил перед картой «Российской Советской Федерации»

Вашингтон, 18 марта. Кандидат в президенты Соединенных Штатов от Демократической партии Бето О’Рурк выступил перед своими сторонниками в столице штата Висконсин перед картой с «Российской Советской Федерацией».

Выступая в кофейне на фоне карты, О’Рурк пообещал больше рассказать о своем прошлом и отказаться от использования ненормативной лексики, частым употреблением которой прославился демократ. Зачем О’Рурку понадобилась карта с изображением «Российской Советской Федерации», остается неизвестным.

В ходе встречи с избирателями О’Рурк также пообещал сделать женщину вице-президентом в случае победы на выборах, сообщает НСН. Послушать выступление демократа собрались около 400 человек, заведение оказалось переполненным, людям пришлось слушать выступление с улицы. Во время выступления О’Рурк надел ожерелье с зеленой капустой в честь дня Святого Патрика, а также отметил, что мог бы позволить себе пиво в честь праздника, но выбрал кофе.

Напомним, выборы президента США пройдут в 2020 году. Ранее экс-госсекретарь Хиллари Клинтон сообщила, что не станет участвовать в выборах 2020 года. При этом политик заявила, что намерена поддержать других кандидатов. Клинтон отметила, что наслаждается спокойной жизнью как автор, юрист и бабушка. Нынешний президент США Дональд Трамп в шутку заявил, что ему будет не хватать Клинтон на предстоящих выборах.

Источник: riafan.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: