Катя Лель откровенно рассказала о том, как встретила НЛО и потеряла зубы Катя Лель откровенно рассказала о том, как встретила НЛО и потеряла зубы

Певица Катя Лель рассказа поклонникам о встрече с представителями внеземной цивилизации, после которой она лишилась зубов.

Артистка отметила, что события разворачивались почти 30 лет назад: в 1990 году она жила в Нальчике, вечером 9 июня она и ее родственники стали свидетелями странного свечения за окном. По ее словам, в центр круга упали три луча разных цветов.

После этого певица очнулась одной из первых, казалось, что прошло несколько мгновений, но на самом деле часы показывали, что прошло больше 30 минут. Все присутствовавшие в комнате смотрели на нее с удивлением, а сестра попросила Катю Лель посмотреть в зеркало. Оказалось, что у нее пропало несколько зубов

Кроме того, артистка также подчеркнула, что после этого инцидента еще раз вступала в контакт с инопланетянами. По итогам этой встречи с НЛО у нее появились необычные способности, музыкальные в том числе.

Жители нашей планеты часто сообщают о том, что стали свидетелями НЛО. Недавно в Сети появилось кадры, на которых запечатлен больших размеров НЛО, пролетевший в небе над Великобританией.

Источник: newinform.com

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: