Кедми предупредил США о секретном оружии России, в разы превосходящем «Циркон» Кедми предупредил США о секретном оружии России, в разы превосходящем «Циркон»

Известный израильский политолог Яков Кедми заявил, что ответ Москвы на возможную агрессию со стороны Вашингтона может стать для американцев полной неожиданностью, ведь самое грандиозное и мощное российское вооружение находится в строжайшем секрете.

Эксперт в области политики, бывший глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми напомнил о превосходстве России над Соединенными Штатами в сфере вооружения. Как сообщает блог «Политический день», специалист отметил, что в Вашингтоне серьезно обеспокоены новейшими российскими разработками, так как американская система противовоздушной обороны не в состоянии противостоять современному оружию Москвы.

Кедми подчеркнул, что российские ракеты «Циркон» в ходе испытаний показали скорость в два раза выше заявленной. Поэтому опасения США вполне оправданы. Однако американцам стоит бояться не только известного на сегодняшний день российского вооружения. По словам эксперта, в распоряжении России имеется «секретное оружие», в разы превосходящее «Циркон», и о его разработках широкой общественности ничего не известно.

«Все самое лучшее и инновационное находится в строжайшем секрете, о котором никто и не догадывается», — подчеркнул Яков Кедми, предупредив американцев, что им «стоит несколько раз подумать», прежде чем проявлять агрессию в адрес России.

Автор: Николай Коперник

Источник: politpuzzle.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: