Кедми: СВО — лишь часть противостояния, самое интересное начнется позже Кедми: СВО — лишь часть противостояния, самое интересное начнется позже

prt scr youtube.com | Россия 1

Специальная операция по демилитаризации и денацификации Украины является лишь важной частью внешнеполитической стратегии Российской Федерации в противостоянии с Западом.

К такому выводу пришел известный израильский военно-политический эксперт, бывший руководитель секретной службы «Натив» Яков Кедми. В интервью «Литературной газете» он подробно рассказал о главных целях и задачах, которые готовится решить Российская Федерация в ближайшем будущем, а также объяснил, почему СВО — лишь часть противостояния с Западом, а самое интересное начнется позже.

Яков Кедми в первую очередь напомнил, что специальную операцию на Украине, которая была начата Российской Федерацией, нельзя рассматривать в качестве самостоятельного внешнеполитического события. Все дело в том, что она является важным стратегическим пунктом, которые необходимо решить для достижения важного преимущества в дальнейшем противостоянии с Западом.

По словам военного эксперта, уже сейчас можно сказать, что после завершения СВО Россия добьется важного этапа в защите национальных интересов в противоборстве с США и ЕС. Однако самое интересное начнется позже, поскольку российское руководство получит важный рычаг давления на Запада, заставив его выполнить определенные условия, которые были озвучены ранее.

«Даже само согласие на переговоры будет признанием Запада в том, что он уступает России часть украинской территории и прекращает военные действия. А это и есть поражение. Сразу после этого начнется основной этап противостояния России с США и НАТО. И на этом этапе цели России останутся неизменными — возвращение НАТО к состоянию 1997 года», — объяснил специалист.

Кедми выразил уверенность, что Россия уже сейчас обладает всеми необходимыми преимуществами, которые позволят ей добиться существенного успеха в реализации своих геополитических задач.

Источник: riafan.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: