Киану Ривз случайно оказался на страницах украинского учебника истории Киану Ривз случайно оказался на страницах украинского учебника истории

Стоит обратить внимание, что актер оказался на фотографии 1932 года «Обед на небоскребе».

Знаменитый американский актер, продюсер и музыкант Киану Ривз попал на страницы украинского учебника по всемирной истории за 10 класс. Сидящего кинематографиста разместили на фотографии 1932 года «Обед на небоскребе».

Как сообщают различные информационные издания, электронную версию учебника в настоящее время можно посмотреть на сайте издательства «Орион». Изображение знаменитости внимательные пользователи обнаружили на 58-й странице книги, в параграфе «Соединенные Штаты Америки в период между войнами».

Стоит отметить, что в оригинале снимка, сделанного неизвестным фотографом, на одном из элементов высотного здания сидят 11 рабочих. При этом главный герой «Матрицы» стал двенадцатым.

По словам главного редактора издательства «Орион» Ирины Красуцкой, она сможет оценить ситуацию только после того, как появление необычного снимка объяснит автор учебника Игорь Щупак.

«Каждая фотография в учебнике имеет свое специальное значение», — сказала она в комментарии РИА Новости.

Источник: newinform.com

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: