Киев готовил наступление на Запорожье. Русская артиллерия сорвала планы ВСУ Киев готовил наступление на Запорожье. Русская артиллерия сорвала планы ВСУ

Stringer/news.ru via globallookpress.com/Globallookpress

В Сети активно расходится видео о том, как русская армия сорвала планы ВСУ по наступлению в Запорожье. Русская артиллерия точным попадание сорвала планы Киева, сделав миссию украинской армии провальной.

Как сообщает «Русская весна», успешный удар по позициям ВСУ нанесли военнослужащие ЮВО. Они выследили с помощью дрона группу украинских командоров, которые явно выполняли задачу по осмотру местности и подготовке диспозиции для удара по русским укрепрайонам. Офицеры активно жестикулировали, указывая на дислокацию русских войск. Они явно не предполагали, что всё это время за ними наблюдают.

Беспечность дорого стоила украинским командирам. Пока они спорили о том, как лучше напасть на русских, наши войска спокойно развернули артиллерийские установки. Наводчик скорректировал огонь, и одним ударом русская ракета сделал миссию украинских военных провальной.

Отметим, ранее Киев широко анонсировал весеннее контрнаступление на Запорожском направлении. Планируемый удар всё никак не состоится, а ситуация на фронте перетекла в позиционные бои. Русская артиллерия в таких условиях продолжает показывать своё превосходство в мастерстве, методично взламывая оборону врага, шаг за шагом уничтожая опорные пункты ВСУ.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: