«Киев, похоже, всё»: Очевидцы сообщают и приближении русских танков. В Сети ликуют «Киев, похоже, всё»: Очевидцы сообщают и приближении русских танков. В Сети ликуют

Фото: Pavlo Gonchar/Globallookpress

Минобороны России сообщило о блокировке Киева с западной стороны. Со стороны Иванкова идут русские танки, в Гостомеле приземляются тяжёлые транспортники, сообщают очевидцы. "УРРРРРААААААААА!!!!!" — ликуют в Сети.

Русские войска заблокировали столицу Украины с запада, сообщил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. Очевидцы подтверждают: русские идут на Киев.

В настоящее время основные силы воздушно-десантных войск соединились с подразделениями российского десанта на аэродроме Гостомель. Русские войска продолжают выполнение задач в районе Киева и других городов, сообщает военное ведомство России.

Киев, похоже, всё. С Иванкова идут русские танки. В Гостомеле приземляются тяжёлые транспортники. В них, возможно, и белорусские войска,

— пишет Telegram-канал «Друзья майора Селиванова», помещая соответствующее видео.

УРРРРРААААААААА!!!!!

— ликуя, комментирует журналист Александр Сладков.

Напомним, ранее стало известно о взятии аэродрома Гостомель в пригороде Киева. По данным Минобороны России, при этом было уничтожено более 200 человек из состава специальных подразделений Украины.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: